Квинси Промес Педро Рош Москва Бразилия респ. Алания происшествия спорт Квинси Промес Педро Рош Москва Бразилия респ. Алания

Педро Роша забил гол за «Спартак-2» в матче с «Аланией»

В матче 31-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимает «Аланию». Встреча в эти минут проходит на четвёртом поле академии «Спартак» имении Ф.

Черенкова. К перерыву счёт 2:0 в пользу московской команды. На 41-й минуте встречи второй гол за «Спартак-2» забил бразильский нападающий Педро Роша.

Напомним, 19 февраля «Спартак» заявил Рошу на сезон в Российской Премьер-Лиге, однако уже 24 февраля московский клуб исключил 26-летнего бразильского форварда из заявки.