Анастасий Павлюченков Екатерина Синякова Бернард Пер Магда Линетт Елена Рыбакина чемпионат Анастасий Павлюченков Екатерина Синякова Бернард Пер Магда Линетт Елена Рыбакина

Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграли в четвертьфинале парного разряда «Ролан Гаррос» полячке Магде Линетт и американке Бернарде Пере со счетом 5:7, 6:4, 2:6.Матч длился 2 часа 7 минут.На счету победительниц встречи два эйса, шесть двойных ошибок и такое же количество реализованных брейкпоинтов при девяти попытках.Павлюченкова и Рыбакина подали пять подач на вылет и совершили аналогичное количество двойных ошибок, взяв четыре подачи соперниц, имея 12 возможностей.В полуфинале Открытого чемпионата Франции Линетт и Пера сыграют против чешской пары Барбора Крейчикова/Катерина Синякова.