Семен Павличенко Роман Репилов Швейцария Сочи Израиль Московская обл. общество семья Здоровье и красота Семен Павличенко Роман Репилов Швейцария Сочи Израиль Московская обл.
/ iz.ru

Павличенко занял третье место в общем зачете Кубка мира по санному спорту

Российский спортсмен Семен Павличенко стал третьим в общем зачете Кубка мира по санному спорту. Соревнования состоялись в субботу, 6 февраля.На последнем этапе в Швейцарии Павличенко стал шестнадцатым.

За прошедшие двенадцать этапов Кубка мира он набрал 673 очка.Первое место занял представитель Германии Фелик Лох, набравший 1095 очков.

На второй месте расположился немецкий спортсмен Йоханнес Людвиг с 716 очками.24 января Павличенко стал первым на этапе Кубка мира в Иглсе, россиянин занял первое место в спринте, сообщает «Спорт Экспресс».30 января Роман Репилов стал трехкратным чемпионом мира по санному спорту.