Кевин Дюрант США Токио Лос-Анджелес Испания спорт общество токен Кевин Дюрант США Токио Лос-Анджелес Испания

Пау и Марк Газоли завершили карьеру в сборной Испании

Братья Пау и Марк Газоли объявили о завершении выступлений за сборную Испании, сообщает Eurohoops. При этом 36-летний Марк подтвердил, что останется в «Лос-Анджелес Лейкерс» на сезон-2021/2022.

41-летний Пау ещё не принял окончательного решения по клубной карьере, прошлый сезон он провёл в «Барселоне» и помог команде выйти в финал Евролиги.Сегодня, 3 августа, сборная Испании потерпела поражение в матче с национальной командой США в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио — 81:95.

Марк провёл на площадке 10 минут, а Пау — чуть более шести. Самым результативным игроком матча сборных Испании и США стал Рики Рубио, на счету которого 38 очков.