Хавьер Паскуаль спорт ВТБ нападения Хавьер Паскуаль

Паскуаль — о поражении УНИКСу: в третьей четверти мы просто прекратили играть

Главный тренер «Зенита», Хавьер Паскуаль высказался по поводу поражения УНИКСу (79:82) в стартовом матче Единой лиги ВТБ. «Хочу поздравить УНИКС с этой победой.

Это была тяжёлая игра, в которой у каждой команды были шансы на победу. Мы в третьей четверти просто прекратили играть, очень плохо действовали в нападении, набрали всего четыре очка за первую половину 10-минутки и в итоге не смогли вернуться.

Но мы только в самом начале сезона, и нам ещё есть над чем работать», — приводит слова Паскуаля официальный сайт Единой лиги ВТБ.