Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Виктор Хедман шт.Флорида спорт ПАСЕ Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Виктор Хедман шт.Флорида
/ gazeta.ru

Пас Кучерова не спас «Тампу» от поражения «Флориде»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Флориде Пантерз» в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Команды не смогли определить победителя в основное время, три периода завершились со счетом 5:5.

В овертайме сильнее оказалась «Флорида», а победную шайбу забросил Райан Ломберг.Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров набрал в поединке одно очко.

Форвард принял участие в четвертой шайбе своей команды. Он вместе с Виктором Хедманом выступил в роли ассистента для Брейдена Пойнта, который поразил ворота соперника на 34:17.