Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина общество евро чемпионат Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина

Парагребцы Синюк и Мажула принесли Украине еще две медали на чемпионате Европы

Украина завоевала еще две медали в парагребле на Мультиспортивном чемпионате Европы в Мюнхене. Николай Синюк выиграл серебно, а Наталья Мажула – бронзу.Синюк завоевал серебряную награду на дистанции 200 метров на байдарке-одиночке.

Мажула финишировала третьей на той же дистанции, но в женском турнире.Благодаря медалям Синюка и Мажулы у сборной Украины уже 16 медалей на Мультиспортивном Евро.

В том числе четыре золота.Именно в парагребле Украина имеет уже четыре медали. Еще две награды в Мюнхене завоевала Людмила Лузан – серебро на каноэ-одиночке и Лузан в паре с Анастасией Четвериковой – золото на каноэ-двойке.Мультиспортивный чемпионат Европы-2022 завершится сегодня, 21 августа в Мюнхене.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com