Григорий Панин Шакир Мухамадуллин Уфа спорт общество Григорий Панин Шакир Мухамадуллин Уфа

Панин жёстко снёс своего партнёра перед голом «Адмирала»

В эти минуты в Уфе проходит первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Салават Юлаев» принимает на своём льду «Адмирал».

После второго периода счёт 1:1. Перед голом гостей защитник уфимцев Григорий Панин, пытаясь провести силовой приём на игроке дальневосточников, жёстко снёс своего одноклубника Шакира Мухамадуллина.

После столкновения Мухамадуллину понадобился лёд. ВИДЕО Панин в регулярном сезоне-2022/2023 провёл 57 матчей, в которых отметился пятью шайбами и отдал девять результативных передач, набрав в общей сложности 14 очков.