Артемий Панарин Винсент Трочек США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт конференция общество политика Enterprise Артемий Панарин Винсент Трочек США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Панарин в матче с «Вашингтоном» отдал 60-ю передачу в текущем сезоне

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит матч регулярного сезона, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс».

Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу гостей. На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл К'Андре Миллер с передач Винсента Трочека и Артемия Панарина.

Для российского форварда эта передача стала 60-й в текущем регулярном сезоне. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.