Артемий Панарин Андрей Свечников Себастьян Ахо Мик Зибанеджад Россия Нью-Йорк происшествия спорт ПАСЕ Артемий Панарин Андрей Свечников Себастьян Ахо Мик Зибанеджад Россия Нью-Йорк

Панарин в матче с «Каролиной»: 21 минута на льду, результативный пас и четыре броска

Клубы Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» провели первый матч серии плей-офф. Победу одержали «ураганы» — 3:2.

Таким образом, «Каролина» повела со счётом 1-0 в серии до трёх побед. Российский нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин провёл на льду 20 минут и 59 секунд, отдал одну результативную передачу, нанёс четыре броска по воротам и провёл один силовой приём при показателе полезности «0».Уже на второй минуте встречи счёт открыл защитник «Каролины» Джейккоб Славин.

На 27-й минуте подопечные Роба Бриндамора упрочили преимущество, гол забил Себастьян Ахо после отличной передачи российского форварда Андрея Свечникова.