Юрген Клоппа Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс Лига чемпионов ФК Ливерпуль аталанта Юрген Клоппа Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс
/ tsn.ua

Падение магии "Энфилда": "Ливерпуль" сенсационно уступил "Аталанте" Малиновского в Лиге чемпионов

Команда Юргена Клоппа в основное время не проигрывала на домашней арене с 2018 года. Итальянский "Аталанта" неожиданно победила английский "Ливерпуль" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на "Энфилде" закончилась со счетом 0:2 Оба мяча "бергамаски" забили в течение четырех минут. На 60-й минуте счет открыл Йосип Иличич, а на 64-й Робин Госенс укрепил преимущество команды из Бергамо.

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский пропустил матч из-за коронавируса. "Аталанта" - первая команда, которая в основное время обыграла "Ливерпуль" на "Энфилде" с сентября 2018 года.