Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Уэйн Гретцки Стив Айзерман Никлас Бэкстрем Якуб Врана Вашингтон Канада шт.Нью-Джерси происшествия спорт история Александр Овечкин Уэйн Гретцки Стив Айзерман Никлас Бэкстрем Якуб Врана Вашингтон Канада шт.Нью-Джерси
/ lenta.ru

Овечкин забил победную шайбу и стал вторым в истории НХЛ по голам на выезде

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забил победную шайбу в поединке с «Нью-Джерси Дэвилс» и стал вторым в истории лиги по голам в матчах на выезде.

Об этом сообщает «Чемпионат».Встреча прошла в ночь на понедельник, 1 марта, и завершилась со счетом 2:3 в пользу «Вашингтона».

Овечкин отличился на 34-й минуте. Помимо него, шайбы противникам забили нападающий Якуб Врана (16-я минута) и Никлас Бэкстрем (23-я минута).Число голов, забитых Овечкиным на выезде, после этого матча достигло 362.