Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Майк Гартнер Вашингтон Бостон происшествия спорт история Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Майк Гартнер Вашингтон Бостон

Овечкин забил 708-й гол и сравнялся с Гартнером в списке снайперов за всю историю НХЛ

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 708-й гол и сравнялся с Майком Гартнером в списке снайперов за всю историю НХЛ.

Это седьмой показатель в истории лиги. «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» в овертайме со счетом 4:3.

Овечкин забросил победную шайбу. Для Овечкина это первая игра после окончания 4-матчевого отстранения из-за нарушения протокола безопасности лиги в период пандемии коронавируса.