Дмитрий Орлов Сэм Райнхарт Энтони Мант Виктор Олофссон Вашингтон происшествия спорт самит Дмитрий Орлов Сэм Райнхарт Энтони Мант Виктор Олофссон Вашингтон
/ mir24.tv

Овечкин не смог помочь: «Вашингтон Кэпиталз» уступил самой худшей команде НХЛ

Одна из лучших команд НХЛ проиграла одной из безоговорочно худших. «Вашинтон Кэпиталз» уступил «Баффало Сэйберз» в домашнем матче лиги со счетом 2:5, сообщает портал Sport24.ru.

Гости первыми открыли счет в матче – Сэм Райнхарт забросил шайбу с пятака, но спустя 47 секунд Дмитрий Орлов забил ответный гол в ворота «Сэйберз».

Однако уже во втором периоде «Сэйберз» смогли отправить три шайбы в ворота «Кэпиталз» за 14 минут: Виктор Олофссон забил гол из правого круга вбрасывания, а Кейси Миттлстадт и Андерс Бьорк – из левого.