Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Александр Барков Евгений Кузнецов Никлас Бекстрем Джон Карлсон Аарон Экблад Вашингтон шт.Флорида спорт конференция Александр Овечкин Александр Барков Евгений Кузнецов Никлас Бекстрем Джон Карлсон Аарон Экблад Вашингтон шт.Флорида

Овечкин набрал второе очко в текущем Кубке Стэнли

36-летний российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал второе очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. На 23-й минуте второй игры серии 1/4 финала плей-офф НХЛ Восточной конференции с «Флоридой Пантерз» отличился нападающий «Вашинглтона» Никлас Бекстрём, которому ассистировал Александр Овечкин и Джон Карлсон.

Первая игра завершилась победой «Вашингтона» — 4:2. В том матче Овечкин отметился результативной передачей на Евгения Кузнецова.

Таким образом, теперь на счету Овечкина 137 (71+66) результативных действий в 143 встречах за карьеру в Кубке Стэнли. На момент написания новости идёт второй период. «Флорида» ведёт в счёте — 3:1.