Никита Зайцев Евгений Дадонов Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Джош Норрис Оттава спорт политика чемпионат Никита Зайцев Евгений Дадонов Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Джош Норрис Оттава

«Оттава» Дадонова и Зайцева крупно проиграла «Ванкуверу»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» разгромил «Оттаву» со счетом 5:1.В составе победителей по дублю оформили Тайлер Мотт и Джей Ти Миллер, еще одна шайба на счету Элиаса Петтерссона.

У проигравших отличился Джош Норрис.Российские легионеры «Оттавы» результативными действиями не отметились. Защитник Никита Зайцев провел на льду более 22 минут и завершил встречу с показателем полезности 0.

Нападающий Евгений Дадонов отыграл 19 минут и заработал показатель полезности -1.«Оттава» занимает последнюю строчку в таблице Северного дивизиона, набрав три очка в семи матчах. «Ванкувер» находится на четвертом месте с восемью очками после девяти игр.29 января команды вновь сыграют между собой.