Артем Громов Донецк Луганск футбол УПЛ чемпионат Украины Артем Громов Донецк Луганск
/ tsn.ua

Отмененный гол, тяжелая травма и удаление: "Олимпик" помог "Шахтеру", обыграв "Зарю" в перенесенном матче УПЛ

Борьбы за второе место не будет? Донецкий "Олимпик" неожиданно обыграл луганскую "Зарю" в перенесенном матче 10-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча, проходившая на стадионе им. Ю. Гагарина в Чернигове, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев. Гостям удалось первыми забить в матче, однако гол Артема Громова на 23-й минуте был отменен главным арбитром из-за офсайда у Максима Лунева.

А через девять минут на поле случился эпизод, который во многом повлиял на результат поединка. Никола Василь очень грубо сыграл против Джуниора Каргбо, за что был удален с поля.