Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Илья Самошников Александр Ломовицкий Александр Зотов Игорь Осинькин происшествия спорт самит Леонид Слуцкий Илья Самошников Александр Ломовицкий Александр Зотов Игорь Осинькин

Осинькин объяснил причины поражения в товарищеском матче с «Рубином»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение в товарищеском матче с «Рубином» (1:3). «Для нас это первая игра на сборах, и готовность была, наверное, чуть ниже, чем у соперника, который на неделю раньше начал готовиться и сыграл уже два матча.

Конечно, на данном этапе главное просто идти и готовиться к сезону. Была большая ротация, использовали молодых игроков. Надо было получить большую нагрузку», — сказал Осинькин в интервью клубному YouTube-каналу.

Счёт в противостоянии уже на девятой минуте открыл Камиль Муллин, который реализовал выход один на один. В конце первого тайма Джоэль Фамейе забил после передачи Ильи Самошникова с фланга.