Жерар Морено происшествия спорт чемпионат Жерар Морено

«Осасуна» на выезде обыграла «Вильярреал», нанеся клубу первое поражение в Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 9-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Осасуну».

Гости одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 26-й минуте встречи гол забил полузащитник «Осасуны» Лукас Торро, ему ассистировал Мануэль Санчес.

Гол Торро в ворота «Вильярреала»: На 55-й минуте матча нападающий «жёлтой субмарины» Жерар Морено сравнял счёт с передачи Альфонсо Педрасы.