Евгений Харин Россия Украина Ярославль спорт общество чемпионат бег Евгений Харин Россия Украина Ярославль
/ vechor.ru

Орловские легкоатлеты успешно выступили на всероссийских турнирах

В сентябре состоялось несколько турниров среди лучших спортсменов страны, пишет «Орелспорт». Орловцев Михаил Стрелков стал вторым в полумарафоне на Чемпионате России, прошедшем в Ярославле.

Никита Калганов стал победителем Первенства России по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. На дистанции в 3000 метров с препятствиями орловец показал результат выше норматива «мастера спорта».

Победителем Первенства России среди юниоров до 23 лет в беге на 5000 м стал Тимофей Голоктионов. В этом же турнире Евгений Харин и Екатерина Нилова вышли в финал в беге на 100 метров.