Дмитрий Орлов Ти Джей Оши Фредерик Годро Вашингтон происшествия спорт чемпионат Дмитрий Орлов Ти Джей Оши Фредерик Годро Вашингтон

Орлов забил восьмой гол в нынешнем сезоне НХЛ. Это в два раза больше, чем в прошлом

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Питтсбург Пингвинз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче 2:2. За «Питтсбург» забивали Каспери Капанен и Фредерик Годро. В составе «Вашингтона» отличились Ти Джей Оши и российский защитник Дмитрий Орлов.

Отметим, Орлов забил восьмой гол в нынешнем сезоне НХЛ. Это уже в два раза больше, чем за весь прошлым сезон, когда он записал в свой актив 4 гола.