Владислав Орлов Испания Уругвай спорт itf Владислав Орлов Испания Уругвай
/ sport.bigmir.net

Орлов уверенной победой стартовал на турнире ITF в Испании

Украинский теннисист Виталий Орлов уверенной победой над испанцем Люком Серратом стартовал на турнире Мирового турнира ITF категории М25 в испанском Вике.Для победы над Серратом Орлову хватило двух сетов.

В первой партии испанец смог навязать украинскому теннисисту борьбу — 6:4. А во втором сете Орлов уже полностью контролировал игру и одержал победу со счетом 6:0.Во втором раунде турнира в Вике Виталий Орлов сыграет против победителя матча между первым сеянным, еще одним испанцем Карлосом Химено и уругвайским теннисистом Мартином Куэвасом.