Андрей Козлов Олег Дмитриев Андрей Разборов Оренбург Красноярск происшествия спорт Андрей Козлов Олег Дмитриев Андрей Разборов Оренбург Красноярск

«Оренбург» проиграл «Факелу» в домашнем матче ФНЛ

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» принимал воронежский «Факел». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 17-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Факела» Андрей Разборов. На 31-й минуте форвард «Оренбурга» Андрей Козлов сравнял счёт.

Во втором тайме, на 57-й минуте, победный гол забил хавбек воронежской команды Олег Дмитриев. «Факел» набрал 31 очко и поднялся на 15-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Оренбург» (54) — на 3-м месте.