Алексей Миронов Рафаэль Шафеев Оренбург Волгоград Хабаровск спорт Алексей Миронов Рафаэль Шафеев Оренбург Волгоград Хабаровск

«Оренбург» переиграл «СКА-Хабаровск»

23 октября «Оренбург» принимал «СКА-Хабаровск» в рамках 19-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на поле стадиона «Газовик» в Оренбурге.

Поединок завершился уверенной победой хозяев поля со счётом 2:0. Примечательно, что оба гола «Оренбурга» были забиты с пенальти.

На 54-й минуте своей возможностью воспользовался полузащитник Николай Титков. А на 78-й минуте 11-метровый удар реализовал полузащитник Алексей Миронов.