Василий Казарцев Иван Игнатьев Антон Миранчук Дмитрий Воробьев Владимир Писарский Москва Россия Санкт-Петербург Оренбург происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер Василий Казарцев Иван Игнатьев Антон Миранчук Дмитрий Воробьев Владимир Писарский Москва Россия Санкт-Петербург Оренбург

«Оренбург» — «Локомотив»: Воробьёв отыграл один мяч

В эти минуты проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, встречаются «Оренбург» и «Локомотив». Команды играют на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург, Россия). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 23-й тур 16 апреля 2023, воскресенье. 14:00 МСК Оренбург Оренбург 2-й тайм 1 : 4 Локомотив М Москва 0:1 Глушенков – 10'   0:2 Тикнизян – 26'   0:3 Глушенков – 30'   1:3 Воробьёв – 45+3'   1:4 Камано – 55' На 45-й минуте матча нападающий хозяев Дмитрий Воробьёв сократил разницу в счёте.