Дмитрий Жвакин Алексей Сухой Алексей Ионов Кирилл Левников Игорь Демешко Антон Фролов Кирилл Большаков Владимир Сычева Вера Лукас Краснодар Оренбург происшествия спорт Дмитрий Жвакин Алексей Сухой Алексей Ионов Кирилл Левников Игорь Демешко Антон Фролов Кирилл Большаков Владимир Сычева Вера Лукас Краснодар Оренбург

«Оренбург» — «Краснодар»: Алексей Ионов отыграл один мяч на 43-й минуте — 3:1

Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар».

Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На второй минуте счёт открыл Владимир Сычевой.

Он забил 12-й гол в РПЛ, сравнявшись по этому показателю с нападающим «Зенита» Малкомом. На 22-й минуте точным ударом отметился Лукас Вера, а через несколько минут дубль оформил Сычевой, теперь он единоличный второй бомбардир лиги после Квинси Промеса.