Луганск футбол Кубок Украины ФК Заря Луганск
/ nv.ua

Определился первый полуфиналист Кубка Украины по футболу — видео

Заря переиграла на выезде Верес (Фото: ФК Заря) Заря с результатом 2:1 победила на выезде Верес и стала первым полуфиналистом Кубка Украины по футболу.

Примечательно, что именно хозяева открыли счет на 17-й минуте, когда после фола Юрченко они получили право на пенальти, который реализовал Шестаков.Но уже на 25-м обороте секундной стрелки гостям удалось восстановить равновесие — на добивании результативно сыграл Иванисеня.На исходе почти часа игрового времени луганская команда вышла вперед, забив победный мяч — это Кочергин дальним ударом пробил точно в сетку.Попытки луцкого коллектива отыграться не возымели успеха, что стало еще более сложной задачей после удаления на 76-й минуте их полузащитника Панасенко.Верес — Заря 1:2Голы: Шестаков,.