Южная Корея США Украина Англия Италия Израиль Узбекистан Колумбия Франция Бразилия Новая Зеландия Эквадор Тунис Словакия Аргентина Нигерия Уругвай Гондурас Гамбия футбол спорт общество чемпионат пандемия Южная Корея США Украина Англия Италия Израиль Узбекистан Колумбия Франция Бразилия Новая Зеландия Эквадор Тунис Словакия Аргентина Нигерия Уругвай Гондурас Гамбия

Определились все пары 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу

Стали известны все пары молодёжного чемпионата мира по футболу, который проходит в Аргентине. По итогам групповой стадии турнира в 1/8 финала молодежного чемпионата мира сыграют: США – Новая Зеландия Узбекистан – Израиль Бразилия – Тунис Колумбия – Словакия Аргентина – Нигерия Англия – Италия Гамбия – Уругвай Эквадор – Южная Корея Напомним, ранее сборная Франции обыграла национальную команду Гондураса в третьем туре, однако не смогла пробиться в плей-офф турнира, заняв третье место в группе, записав в свой актив 3 очка.

Финальный матч состоится 11 июня. Действующим чемпионом мира является молодёжная сборная Украины, которая выиграла турнир в 2019 году.