Елена Кручинкина Динара Алимбекова Сол Анн Антон Смольский Белоруссия Минск спорт семья чемпионат закрыть Елена Кручинкина Динара Алимбекова Сол Анн Антон Смольский Белоруссия Минск
/ belta.by

Определились победители чемпионата Беларуси по летнему биатлону в гонках преследования

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились победители заключительного вида программы чемпионата Беларуси по летнему биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонке преследования у женщин не было равных Елене Кручинкиной.

Допустив два промаха на четырех огневых рубежах она показала на финише время 32 мин. 45,8 сек. Серебряная медалистка состязаний в РЦОП "Раубичи" Динара Алимбекова была неточна шесть раз и уступила на финише победительнице 8,8 сек.

Почти минуту проиграла Елене Кручинкиной бронзовая медалистка чемпионата- Анна Сола (+56,1 сек.), семь раз не попавшая в цель на стрельбище.