Копенгаген футбол ФК Интер Лига Европы Копенгаген
/ nv.ua

Определились первые четвертьфиналисты Лиги Европы — видео

Интер победил Хетафе в одноматчевом противостоянии (Фото: REUTERS/Lars Baron) Копенгаген, Интер и Манчестер Юнайтед присоединились к Шахтеру в четвертьфинале Лиги Европы.

Копенгаген сумел отыграть гостевые 0:1 против турецкого Истанбул Башакшехира. Победу хозяевам принесли голы Винда (дважды) и Фалька — 3:0.Соперником датского клуба в четвертьфинале будет Манчестер Юнайтед, который после 5:0 на выезде со счетом 2:1 победил австрийский ЛАСК.Гости забили первыми благодаря Визингеру, но уже через две минуты Лингард восстановил равновесие, а победу английской команде принес Марсьяль на 88-й минуте.Интер в одноматчевой дуэли победил испанский Хетафе с результатом 2:0 с помощью голов Лукаку и Эриксена.