Дмитрий Сафронов Москва спорт Дмитрий Сафронов Москва

Определены победители Московского полумарафона

Московский полумарафон проходит в столицеПобедителями Москоского полумарафона, начавшегося утром 19 мая, стали Степан Киселев и Татьяна Архипова, сообщает телеканал Москва 24.Степан Киселев преодолел дистанцию в 21,1 километра за один час три минуты 59 секунд.

Вторым среди мужчин стал Андрей Лейман, прибежавший к финишу за один час четыре минуты 20 секунд. Третье место досталось Дмитрию Сафронову.

Его результат – один час шесть минут 11 секунд.Среди женщин первой финишировала двукратный призер Олимпийских игр Татьяна Архипова с результатом один час 12 минут и 26 секунд.