Китай Украина Германия Пекин Олимпиада-2022 золотая медаль Китай Украина Германия Пекин
/ korrespondent.net

Олимпиада-2022: Немецкие бобслеисты заняли два первых места

Еще один немецкий коллектив был близок к пьедесталу, но уступил в борьбе канадским бобслеистам. В воскресенье, 20 февраля, в Пекине (Китай) в рамках заключительного дня Олимпийских игр-2022 состоялись соревнования по бобслею среди мужских экипажей-четверок.

Золотую медаль завоевала немецкая команда, в которой выступили Франческо Фридрих, Торстен Маргис, Канди Бауэр и Александр Шюллер.

Победители соревнований / Источник: Getty Images Для Фридриха и Маргиса эта медаль стала второй в Пекине – ранее они стали олимпийскими чемпионами в экипажах-двойках.