Олег Омельчук Елена Костевич Украина Казахстан Япония Токио Олимпиада Олег Омельчук Елена Костевич Украина Казахстан Япония Токио
/ strana.ua

Олимпиада-2020. Украина, несмотря на третью "бронзу", опустилась на 47-е место в медальном зачете

в очередной раз опустилась в медальном зачете - в этот раз на 47 место. Наша страна делит эту позицию в рейтинге с Казахстаном.

Лидерство продолжает удерживать Япония.Об этом свидетельствуют данные с официального веб-сайта Олимпийских игр во вторник, 27 июля.Первая десятка в медальном зачете на текущий момент выглядит следующим образом (первая цифра - золотые награды, вторая - серебряные, третья - бронзовые):Сборная Украины на сегодняшний день выиграла 3 бронзовые медали и занимает 47 место вместе с Казахстаном.Напомним, сегодня "бронзу" Украине принес дуэт стрелков Елены Костевич и Олега Омельчука.

Они стали призерами в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте. Первой украинской призеркой Олимпиады-2020 стала.