Ивица Олич погода здоровье спорт Ивица Олич

Олич: ЦСКА очень легко пропустил два гола в матче с «Динамо». Это детские ошибки

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал результат матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:3). «Сегодня первые полчаса были очень хорошие, контролировали игру, проводили качественные атаки.

Но за 10 минут до конца первого тайма выпустили игру из-под контроля. Надеялся, что за перерыв команда отдохнёт. Недоволен тем, как провели второй тайм, как вышли на него. „Динамо“ показало хорошую игру, контролировало её во втором тайме.

Такой опытный игрок, как Васин, который хорошо играет головой и важен для команды — не мог сыграть второй тайм. Карпов — молодой игрок.