Ирина Геращенко Украина Польша Стокгольм спорт Здоровье и красота Ирина Геращенко Украина Польша Стокгольм

Окунева и Геращенко выиграли медали на легкоатлетическом турнире в Польше

Украинки Оксана Окунева и Ирина Геращенко выиграли медали в прыжках в высоту на турнире в польском Ополе.Окунева стала чемпионкой соревнований с результатом в 1,94 метра.

Оксана выиграла второй турнир в нынешнем сезоне после победы в Белостоке.Геращенко с результатом в 1,9 метра стала серебряной призеркой турнира.

Ирина выиграла уже пятую медаль нынешним летом.В следующий четверг, 30 июня, Геращенко выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.1. Оксана Окунева (Украина) — 1,94 м2. Ирина Геращенко (Украина) — 1,9 м3.