Виктория Синицина Камила Валиева Александра Назарова Анастасия Мишина Никита Кацалапов Александр Галлямов Максим Никитин Марк Кондратюк Россия Китай США Украина Италия Грузия Германия Япония Канада Чехия Пекин футбол спорт общество Виктория Синицина Камила Валиева Александра Назарова Анастасия Мишина Никита Кацалапов Александр Галлямов Максим Никитин Марк Кондратюк Россия Китай США Украина Италия Грузия Германия Япония Канада Чехия Пекин

ОКР выиграла командный олимпийский турнир по фигурному катанию

Сборная Олимпийского комитета России выиграла командный турнир по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине.Золотые медали выиграли шесть российских фигуристов — Марк Кондратюк, Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Камила Валиева.Сегодня произвольную программу в парном катании выиграли Мишина и Галлямов, в одиночном — Валиева.Серебро в командном турнире выиграла сборная США.

Бронзовые медали завоевала команда Японии.Сборная Украины в составе Максима Никитина, Александры Назаровой, Артема Даренского, Софии Голиченко и Анастасии Шаботовой не вышла в финал и заняла последнее, десятое место.1.

ОКР — 452. США — 423. Япония — 394. Канада — 305. Китай — 296. Грузия — 227. Италия — 208. Чехия — 159. Германия — 810. Украина — 8Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.