штат Оклахома спорт самит чемпионат штат Оклахома

«Оклахома» одолела «Портленд» в овертайме, одержав все победы в очных встречах в сезоне

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации «Портленд Трэйл Блэйзерс» на стадионе «Мода-центр» принимал «Оклахому-Сити Тандер».

В основное время команды сыграли вничью 115:115. Победитель определился в ходе овертайма. «Оклахома-Сити» одержала победу со счётом 134:131.

Значительный вклад в победу внёс американский центровой Исайя Роби, он набрал 30 очков. У хозяев самым результативным стал защитник Бен Маклемор, на его счету 28 баллов.