Тоня Кроос Карим Бензем Мадрид спорт чемпионат Тоня Кроос Карим Бензем Мадрид
/ ren.tv

Огненный "Эль Класико": "Реал" победил в матче-триллере с "Барселоной"

Мадридский "Реал" переиграл "Барселону" в ключевом матче сезона - вечные соперники пытаются подобраться к "Атлетико" в таблице испанского чемпионата. "Реал" одержал победу со счетом 2:1 - оба мяча "сливочные" забили в первом тайме.

Сначала "Барселона" пыталась создать опасные моменты у ворот Тибо Куртуа, но мадридская команда выстояла и нанесла ответный удар.

Прострел с фланга завершился неожиданным голом на 13-й минуте. Лукас Васкес отдал передачу Кариму Бензема - форвард сумел выпутаться из непростой ситуации и переправил мяч в ворота пяткой, оставив вратаря Марк-Андре тер Штегена в недоумении.