Юрий Максимов Украина Львов футбол УПЛ Ворскла Юрий Максимов Украина Львов
/ apostrophe.ua

Один из лидеров чемпионата Украины опозорился во Львове

Полтавская "Ворскла" сенсационно проиграла на выезде ФК "Львов" в матче 8-го тура чемпионата Украины. Подопечные Юрия Максимова уступили последней команде турнирной таблице со счетом 0:1.

Интересно, что полтавчане не забили пенальти на 90+9-й минуте матча. Кане не смог переиграть голкипера с "точки". После 8 туров полтавчане занимают третье место и отстают от лидера на пять очков. "Львов" поднялся на 13-ю строчку. Львов - Ворскла - 1:0 (1:0) Гол: Ныч (27, Шина).

На 90+9-й минуте Кане (В) не реализовал пенальти. Львов: Костик — Грисьо (Ю. Кравчук, 79), Махмутович, Михоуби, Клименчук — Айнсалу (Якимец, 69), Сабино — Чиряк (Эрнест, 69), Казлаускас (Кошман, 90+1), Шина — Ныч. Ворскла: Ризнык — Яворский, Чеснаков, Якубу —