Белоруссия спорт соревнования новости гродно Белоруссия
/ grodnonews.by

Очередной успех «Немана», победа «Олимпии» в гродненском дерби. Спортивные события ушедшей недели в обзоре «ГП»

Хоккей Во втором матче выездной серии «Неман» уверенно обыграл «Металлург» со счетом 2:5. Первый период гродненцы оставили за собой, оформив в ворота хозяев две шайбы.

Точные броски совершили защитники Александр Ханьжин и Сергей Романович. После перерыва «волки» отыграли одну шайбу, однако чуть позже большинство реализовал Никита Ремезов, вновь восстановивший комфортное преимущество нашей команды.

Соперник смог провести результативную атаку уже через сорок секунд, на что не растерявшиеся «красно-черные» дали свой ответ.