спорт

Очередной потрясающий гол капитана «Саутгемптона» Джеймса Уорд-Прауса со штрафного. Видео

В Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходит матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Саутгемптон».

Идёт 60-я минута матча, счёт 3:2 в пользу хозяев. На 48-й минуте матча гости сократили своё отставание. «Саутгемптона» получил право на пробитие штрафного примерно в 30 метрах от ворот «Ньюкасла».

К мячу подошёл капитан «святых» Джеймс Уорд-Праус и уложил его точно в верхний угол ворот. Видео шикарного удара Джеймса Уорд-Прауса со штрафного Это пятый гол 26-летнего англичанина в нынешнем сезоне АПЛ.Подопечные Ральфа Хазенхюттля в 21 матче набрали 29 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Ньюкасл» (22) — на 16-м месте.