Иван Обляков Франция Люксембург спорт ПАСЕ Иван Обляков Франция Люксембург

Обляков — о матче с «Дюделанжем»: пропустили нелепый гол — из-за поля Дивей ошибся

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал итог товарищеского матча с люксембургским «Дюделанжем» (0:1). «Было тяжеловато, давно не играли.

Моменты были и в первом тайме, и во втором. Гол нелепый — из-за поля Дивей ошибся чуть-чуть, мяч проскочил, но ничего страшного.

Работаем дальше, немного отдохнём — и в Кампоамор, на второй и третий сбор. Знал ли, что придётся выходить второй раз на поле (Обляков был заменён в перерыве, но опять вышел на 76-й минуте. — Прим. «Чемпионата»)?