Филип Форсберг Яков Тренин шт.Нью-Джерси Филип Форсберг Яков Тренин шт.Нью-Джерси

«Нью-Джерси» потерпел пятое поражение кряду, уступив «Нэшвиллу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:4 победил «Нью-Джерси Девилз». В первом периоде команды забили по два раза – в составе хозяев шайбы забросили Даниэль Карр (1-я минута) и Данте Фаббро (3), а гости ответили результативными бросками Йеспера Братта (3), Трэвиса Зэйджака (4).

В дальнейшем хозяева не позволяли сопернику сравнять счет. Оставшиеся шайбы «Нэшвилла» были в исполнении Якова Тренина (26), Филипа Форсберга (28), Ника Бонино (46) и Рокко Гримальди (53).