Кирилл Новиков происшествия спорт ПАСЕ Кирилл Новиков

Новиков: не понимаю, зачем смотреть VAR, когда всему стадиону всё видно

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал матч с «Крыльями Советов» (2:0). Первый гол динамовцев был забит с пенальти, назначенного главным арбитром после видеопросмотра. «Мы провели хороший матч, за исключением 15 минут второго тайма.

Нам нужно принять реальности игры, а так, игроки сделали то, что мы их просили. Самоотдача помогла нам сегодня победить. Тяжёлый момент был для команды, мы не могли победить четыре игры.

Мы получили эту победу, и я хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас. Филипп потянул, скорее всего, связки, сейчас мы отправим его на снимок и будет понятно.