Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Токио Израиль спорт Здоровье и красота токен Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Токио Израиль
/ isroe.co.il

Новая победа Израиля в Токио

В первом раунде матча Израиль получил удар: Гили Шарир уступила Мадине Таймазовой, 1: 0. Однако они наверстали упущенное: чемпион мира 2019 года Саги Муки выиграл у Михаила Игольникова, а Раз Хершко выиграла свой раунд у Александры Бабинцевой, сделав счет 2: 1.Следующим был Петр Пальчик против Тамерлана Башаева, и после долгого матча он ушел с очередной победой для Израиля, сделав счет 3: 1.

Тимна Нельсон Леви встретился с Дарьей Межецкой в ​​напряженном раунде, который в случае победы позволил бы Израилю уйти с бронзовой медалью.

Это с учетом, что в силовых видах спорта россияне всегда были очень сильны.Олимпийская сборная Израиля по дзюдо проиграла в четвертьфинале смешанных командных соревнований после напряженного матча 4: 3 против