Гаэль Монфис Роберто Баутист-Агут Уго Умбер Испания спорт Гаэль Монфис Роберто Баутист-Агут Уго Умбер Испания

Новак выиграл розыгрыш, отразив эффектный удар Лайовича из-за спины. Видео

Вчера, 25 февраля, на турнире ATP-250 Монпелье (Франция) в матче второго круга австриец Деннис Новак со счётом 7:6 (7:5), 7:5 обыграл серба Душана Лайовича.

Во время первого сета Новаку удалось выиграть розыгрыш, отразив красивый удар Лайовича из-за спины. В четвертьфинале соревнований Новак уступил 144-й ракетке мира Петеру Гоёвчику из Германии — 4:6, 1:6.

В полуфинале турнира Гоёвчик встретится с победителем матча Уго Умбер (Франция) — Роберто Баутиста-Агут (Испания). Турнир в Монпелье проходит с 22 по 28 февраля.