Джокович Новак Карен Хачанов Лоренцо Музетти Россия Париж Сербия спорт пресс-служба Джокович Новак Карен Хачанов Лоренцо Музетти Россия Париж Сербия

Новак Джокович прокомментировал победу над Кареном Хачановым на «Мастерсе» в Париже

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым в третьем круге «Мастерса» в Париже.

Джокович обыграл Хачанова со счётом 6:4, 6:1. «Первый сет прошёл довольно ровно. У меня были свои шансы, у него был брейк. Но я взял его подачу в десятом гейме в первом сете.

После этого ситуация, думаю, изменилась. Во втором сете я был уже другим игроком. Я прибавил, стал лучше подавать. Я доволен тем, как закончился матч», — приводит слова Новака пресс-служба ATP.