Стефанос Циципас Джокович Новак Каспер Рууд Карлос Алькарас Норвегия Италия Сербия Рим Греция спорт теннис Здоровье и красота Стефанос Циципас Джокович Новак Каспер Рууд Карлос Алькарас Норвегия Италия Сербия Рим Греция

Новак Джокович назвал два любимых вида спорта, помимо тенниса

20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович рассказал, какие виды спорта, помимо тенниса, ему нравятся больше всего. «Лыжные гонки.

И баскетбол», — сказал Джокович в видео, выложенном в соцсетях Lacoste, одного из спонсоров Новака. Напомним, на минувшей неделе Новак Джокович выиграл грунтовый турнир серии «Мастерс» в Риме (Италия).

В финальном матче сербский спортсмен обыграл греческого теннисиста Стефаноса Циципаса со счётом 6:0, 7:6 (7:5) и одержал 1001-ю победу в карьере.