Доротея Вирер Ульян Кайшев Элизабет Тереза Хаузер Москва биатлон спорт общество Доротея Вирер Ульян Кайшев Элизабет Тереза Хаузер Москва
/ sport-interfax.ru

Норвежка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Лучший результат среди россиянок показала Кайшева, ставшая 19-й Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки (7,5 км) прошедшей в немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира.

Дистанцию она преодолела за 22 минуты 33,8 секунды с одним промахом. Второе место заняла представительница Италии Доротея Вирер.

Она уступила норвежке 9,3 секунды, не промахнувшись ни разу. Третьей стала австрийка Лиза Тереза Хаузер с отставанием в 12,6 секунды (0 промахов).