Григор Димитров Диего Шварцман Хуберт Хуркач Норри Кэмерон Англия Польша Болгария Аргентина шт. Индиана спорт теннис Григор Димитров Диего Шварцман Хуберт Хуркач Норри Кэмерон Англия Польша Болгария Аргентина шт. Индиана

Норри вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Сейчас читают: 141

Теннис. Сегодня, 14-го октября, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Индиан-Уэллсе. Британский теннисист Кэмерон Норри встречался с представителем Аргентины Диего Шварцманом.Норри одержал победу в этом матче.

Первый сет он взял со счётом 6:0, а второй сет – 6:2.В полуфинале британец сыграет с победителями пары Григор Димитров (Болгария) — Хуберт Хуркач (Польша).

697
Медведев не сыграет на турнире «ВТБ Кубок Кремля»
Российский теннисист Даниил Медведев пропустит турнир «ВТБ Кубок Кремля», сообщает пресс-служба соревнований.По информации источника, 25-летний спортсмен снялся с турнира по причине усталости, которая у него накопилась в концовке нынешнего сезона.Ранее Медведев проиграл представителю Болгарии Григору Димитрову (6:4, 4:6, 3:6) в матче четвертого раунда турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.Напомним, что в 2019 году победителем турнира «ВТБ Кубок Кремля» стал россиянин Андрей Рублев, обыгравший в финале представителя Франции Адриана Маннарино (6:4, 6:0).В прошлом году соревнования не проводились из-за пандемии коронавируса.